Feria Valencia, Avenida de las Ferias sn
gastronoma@feriavalencia.com

Contacto

Created with Sketch.

Rellena el formulario y nosotros nos pondremos en contacto contigo.


Usted consiente, a través de la marcación de la presente casilla, al tratamiento de sus datos con las finalidades descritas en la Política de Privacidad.

Usted declara, a través de la marcación de la presente casilla, bajo su propia responsabilidad, tener cumplidos los catorce años de edad, respondiendo de manera exclusiva y personal de la veracidad de dicha declaración y asumiendo, por ende, las posibles responsabilidades legales al respecto.

Usted consiente, a través de la marcación de la presente casilla, para la recepción de comunicaciones comerciales y de cortesía relacionadas con nuestra entidad a través del teléfono, correo postal ordinario, fax, correo electrónico o medios de comunicación electrónica equivalentes.

O si lo prefieres contacta con nosotros directamente:

DPTO. COMERCIAL:
– Jose Mª Moreno
 jmmoreno@feriavalencia.com
Tel. 96 386 14 15

 – Vicente Peris:
vperis@feriavalencia.com
Tel. 96 386 13 49


ATENCIÓN EXPOSITORES:

Mª José Hilario:
mjhilario@feriavalencia.com
Tel. 96 386 13 39

SERVICIOS EXPOSITORES:
centraldeservicios@feriavalencia.com
Tel. 902 74 73 23

TESORERÍA / FACTURACIÓN.
tesoreria@feriavalencia.com
Tel. 96 386 12 92

ÁREA TÉCNICA / MONTAJES
personalmontajes@feriavalencia.com
Tel. 96 386 12 20

VISITANTES/ENTRADAS:
Mª José Sanfelix
mjsanfelix@feriavalencia.com
Tel. 96 386 14 43

COMUNICACIÓN Y MARKETING:
Belén Rios
brios@feriavalencia.com
Tel. 96 386 11 88

Reyes Bernabeu
rbernabeu@feriavalencia.com
Tel. 96 386 14 45

GASTRÓNOMA
gastronoma@feriavalencia.com
Avda. de las ferias s/n
46035 Valencia.