Feria Valencia, Avenida de las Ferias sn
gastronoma@feriavalencia.com

Contacto

Created with Sketch.

Rellena el formulario y nosotros nos pondremos en contacto contigo.

O si lo prefieres contacta con nosotros directamente:

DPTO. COMERCIAL:
– Jose Mª Moreno
 jmmoreno@feriavalencia.com
Tel. 96 386 14 15

 – Vicente Peris:
vperis@feriavalencia.com
Tel. 96 386 13 49


ATENCIÓN EXPOSITORES:

Mª José Hilario:
mjhilario@feriavalencia.com
Tel. 96 386 13 39

SERVICIOS EXPOSITORES:
centraldeservicios@feriavalencia.com
Tel. 902 74 73 23

TESORERÍA / FACTURACIÓN.
tesoreria@feriavalencia.com
Tel. 96 386 12 92

ÁREA TÉCNICA / MONTAJES
personalmontajes@feriavalencia.com
Tel. 96 386 12 20

VISITANTES/ENTRADAS:
Mª José Sanfelix
mjsanfelix@feriavalencia.com
Tel. 96 386 14 43

COMUNICACIÓN Y MARKETING:
Belén Rios
brios@feriavalencia.com
Tel. 96 386 11 88

Reyes Bernabeu
rbernabeu@feriavalencia.com
Tel. 96 386 14 45

GASTRÓNOMA
gastronoma@feriavalencia.com
Avda. de las ferias s/n
46035 Valencia.

Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros, para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios, así como analizar sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. Si lo desea puede consultar nuestra Política de Privacidad y Cookies

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar